Landesfährtenhundprüfung


 

Ergebnisliste LG-FH 2017 07./08.10.2017

in Lautzkirchen 

 

FH 2

 

1.     Richard Wunn mit E-Klein Champ aus der Kunstschlosserei           99 V

 

2.     Stefan Kern mit Pai vom Alenbach                                                   98 V

 

3.     Sonja Both mit Tom von T-Kö                                                          96 V

 

Martin Schaan mit Malia vom Lisdorferland                                    96 V

 

5.     Peter Kasper mit Pranka vpn der Schiffslache                                95 SG

 

6.     Daniela Knapp mit Fynn vom Schiffweiler Land                              94 SG

 

Jürgen Klein mit Uno von T-Kö                                                        94 SG

 

8.     Reiner Dörr mit Bobby vom Haus Badawi                                       90 SG

 

Helmut Groß mit Caruso von Cordova                                            90 SG

 

10. Andreas Schuler mit Hako vom Gleisdreieck                                  88 G

 

Rudolf Weiler mit Bessy vom Wäschbach                                      88 G

 

12. Ursula Dillinger mit Quenna vom Ketscher Wald                            87 G

 

13. Gregor Jakschik mit Eyko vom Ihner Tal                                        82 G

 

14. Manfred Wiersbowski mit Silas vom Adamsgarten                         51 M

 

15. Horst Becker mit Ibra von der Mördersdell                                     50 M

 

16. Vera Ackermann mit Sahin Wohringer Rheinaue                           44 M

 

17. Elmar Drönner mit Jedi vom Sportzentrum Erzental                       24 M

 

18. Markus Maurer mit Felicia von dem schwarzen Blitz                      11 M

 

19. Andreas Baum mit Indira vom Merchweiler Land                            08 M

 

20. Janka Lindner mit Elfe von Black Power                                         02 M

 

 

 

FH 1

 

1.     Manfred Bellmann mit Filly von Arkanum                                      93 SG

 

2.     Elmar Drönner mit Kiri vom Sportzentrum Erzental                       82 G

 

3.     Carola Dahlström mit Eviloves Kappa                                           77 B